Subasta 0023M, Lote # 362
Paisaje montañoso en tonos fríos. Siglo XX. Acrílico y óleo sobre tela. Firmado "Yañez" y fechado 2008. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 80 x 100 cm Estimado $2,800-3,800